Team

Direktion
Mag. Christian Turisser-Gala

Berufsschuldirektor

Mag. Christian Turisser-Gala

Direktion

Waltraud Frickh

Waltraud Frickh

Direktion

Buchhaltung
Michael Radowski

Berufsschuldirektorstellvertreter

Michael Radowski

Direktion

Katrin Häfele

Katrin Häfele

Direktion

Schülerverwaltung




Erzieherteam
Gernot Reichholf

Gernot Reichholf

Erzieherteam

Mag. Margit Moschen

Mag. Margit Moschen

Erzieherteam

Hildegard Klingler

Hildegard Klingler

Erzieherteam

Dr. Harald Scheidle

Dr. Harald Scheidle

Erzieherteam

Maria Wanker

Maria Wanker

Erzieherteam




Fachgruppe 1
Friedrich Debern

Friedrich Debern

Fachgruppe 1

Klaus Schuchter MA

Klaus Schuchter MA

Fachgruppe 1

Mag. Brigitte Reich

Mag. Brigitte Reich

Fachgruppe 1

Mag. Sabine Vorhofer

Mag. Sabine Vorhofer

Fachgruppe 1

Mag.(FH) Stephan Obholzer BEd.

Mag.(FH) Stephan Obholzer BEd.

Fachgruppe 1

Religionslehrer
Karin Varda MA BEd

Karin Varda MA BEd

Fachgruppe 1

MMag. Katharina Hatzl

MMag. Katharina Hatzl

Fachgruppe 1




Fachgruppe 2
Constanze Maillinger BEd.

Constanze Maillinger BEd.

Fachgruppe 2

Monika Brunner

Monika Brunner

Fachgruppe 2

Mag. (FH) Andreas Lembacher BEd

Mag. (FH) Andreas Lembacher BEd

Fachgruppe 2

Mag. Marianne Schreiber BEd.

Mag. Marianne Schreiber BEd.

Fachgruppe 2




Fachgruppe 3 Koch
Andreas Virgolini

Andreas Virgolini

Fachgruppe 3 Koch

Dietmar Uiberreiter

Dietmar Uiberreiter

Fachgruppe 3 Koch

Hannes Rendl BEd

Hannes Rendl BEd

Fachgruppe 3 Koch

Herbert Galovic

Herbert Galovic

Fachgruppe 3 Koch

Hermann Ladner

Hermann Ladner

Fachgruppe 3 Koch

Kajetan Fiegl

Kajetan Fiegl

Fachgruppe 3 Koch

Volker Thomae

Volker Thomae

Fachgruppe 3 Koch

Walter Brunner

Walter Brunner

Fachgruppe 3 Koch

Franz Kerbler

Franz Kerbler

Fachgruppe 3 Koch

Religionslehrer



Fachgruppe 3 Servicebereich
Bernhard Kofler BEd

Bernhard Kofler BEd

Fachgruppe 3 Servicebereich

Ernst Zalesky

Ernst Zalesky

Fachgruppe 3 Servicebereich

Friedrich Schöffthaler

Friedrich Schöffthaler

Fachgruppe 3 Servicebereich

Stefan Strasser

Stefan Strasser

Fachgruppe 3 Servicebereich

Karl Ott

Karl Ott

Fachgruppe 3 Servicebereich

Michael Rühl

Michael Rühl

Fachgruppe 3 Servicebereich

Walter Schwemberger BEd.

Walter Schwemberger BEd.

Fachgruppe 3 Servicebereich

Stefan Schwemberger BEd

Stefan Schwemberger BEd

Fachgruppe 3 Servicebereich




Reinigungsteam
Marica Radic

Marica Radic

Reinigungsteam

Milka Bilic

Milka Bilic

Reinigungsteam

Slavica Cosic

Slavica Cosic

Reinigungsteam

Erenda Finka

Erenda Finka

Reinigungsteam

Ruzica Filipovic

Ruzica Filipovic

Reinigungsteam

Sarema Malsagova

Sarema Malsagova

Reinigungsteam

Slobodanka Mandic

Slobodanka Mandic

Reinigungsteam

Marianne Saurer

Marianne Saurer

Reinigungsteam

Soltani Ahmad Khaled

Soltani Ahmad Khaled

Reinigungsteam




Lagerwirtschaft
Andrea Seiwald

Andrea Seiwald

Lagerwirtschaft




Schulwart
Klaus Brenner

Klaus Brenner

Schulwart




Wäscherei
Katha Matosevic

Katha Matosevic

Wäscherei

Paula Mayr

Paula Mayr

Wäscherei